Italienischer Zentraltisch
im Renaissancestil, unter Verwendung originaler Gestellteile des 17. und 18. Jh. gearbeitet, balusterartiges Nussholzsäulengestell mit zwei Stegverbindungen, Zargenbereich mit profilierten Rahmenfüllungen, an den Längsseiten jeweils zwei Laden, abnehmbare Nussholzplatte (3,5 cm), 83,5 x 156 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Italienischer Zentraltisch
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |